Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) "Children's Holiday", Lithografie in Farbe auf 6 Blättern, 1 Blatt handsigniert, datiert Sandro Chia 84, Nr. 7 von 75 nummerierten Abzügen, Einzelgröße 90,8 x 65,4 cm, Gesamtgröße 181,6 x 196,2 cm, rückseitig Stempel: c 1984 C. F. A. Corp. sowie Chia, (6), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Sandro Chia *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
- Brillantring ca. 0,50 ct
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- Saphiranhänger