Lot Nr. 80

Sandro Chia *

Sandro Chia * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Florenz 1946 geb.) "Children's Holiday", Lithografie in Farbe auf 6 Blättern, 1 Blatt handsigniert, datiert Sandro Chia 84, Nr. 7 von 75 nummerierten Abzügen, Einzelgröße 90,8 x 65,4 cm, Gesamtgröße 181,6 x 196,2 cm, rückseitig Stempel: c 1984 C. F. A. Corp. sowie Chia, (6), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

21.05.2015 - 18:00

Rufpreis:

Sandro Chia *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 13.05. - 21.05.2015