Lot Nr. 397-286692/0002

Pery

Pery - Schmuck Onlineauktion

Damenarmbanduhr, Gold 585, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Ziffer blatt mit arabischen Zahlen, Gehäusenummer 160622, österr. Einfuhrpunze 1922-1925, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca 23 mm, 12,9 g Service wird empfohlenøgu

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

06.05.2015 - 20:50

Startpreis:

Pery

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 06.05.2015 - 20:50
Auktionsort: Wiener Neustadt