Lot Nr. 565

Paul Florian Aigner *

Paul Florian Aigner * - Frühlingsauktion in Linz

(Linz 1972 geb., tätig in Wien) Bronzeskulptur "Alter Mann", patiniert, auf Marmorplatte befestigt, Rückseite signiert und datiert F. Aigner 06, Höhe ca. 51 cm (CW) Ruf 1.000

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Paul Florian Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 20.05.2015