Paul Florian Aigner *
(Linz 1972 geb., tätig in Wien) Bronzeskulptur "Alter Mann", patiniert, auf Marmorplatte befestigt, Rückseite signiert und datiert F. Aigner 06, Höhe ca. 51 cm (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Paul Florian Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |