Biedermeier Henkelkörbchen
13-lötiges Silber, Blumen- und Rankendekor, 305,3 g, herausnehmbares, verschiedenfärbiges geschliffenes Glasgefäß mit Silbermontierung, Höhe ca. 22 cm, Alt Wiener Amtspunze (Radlpunze), Glas leicht bestoßen (Am) Ruf 400
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.05.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Biedermeier Henkelkörbchen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |