3 Uhrenschlüssel, 3 Angehänge des 18. und 19. Jh.
Silber und unedles Metall, kleine Ösenteile in späterer Zeit ergänzt, tlw. datiert 1771 und 1765, u. a. besetzt mit Jaspis und Karneol, beschädigt (CW) Ruf 220
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |