Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 384

Altschliffbrillant-Diamantbrosche um 1920/30

Altschliffbrillant-Diamantbrosche um 1920/30 - Frühlingsauktion in Linz

Weißgold ca. 580, in Maschenform ausgefasst, zus. ca. 1 ct, beschädigt, Reparaturstellen, 6,8 g (TH) Ruf 450

Experte: Heinrich Thurnhofer

20.05.2015 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 20.05.2015