Diamantcollier ca. 2 ct
Gold 580, zahlreiche Altschliffdiamanten, in Silberfassungen, Länge ca. 48 cm, 7,8 g, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf) (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Diamantcollier ca. 2 ct
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |