Lot Nr. 333

Sebastian Leicht*

Sebastian Leicht* - Frühlingsauktion in Linz

(Serbien 1908-2002 Passau) "Passau-Ortsteil Hals", rechts unten signiert Leicht, Gouache auf Papier, ca. 51 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Sebastian Leicht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015