Lot Nr. 321

Ernst Reischenböck *

Ernst Reischenböck * - Frühlingsauktion in Linz

(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Salzburg mit Festung und Dom", signiert Reischenböck, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 61 cm, gerahmt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Ernst Reischenböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015