Lot Nr. 319

Reinhold Klaus *

Reinhold Klaus * - Frühlingsauktion in Linz

(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Betitelt "Gaflenz", links unten signiert und datiert Reinhold Klaus 1955, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Reinhold Klaus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015