Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 NeumarktSt. Veit/Oberbayern) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert E. A. v. Mandelsloh, Mischtechnik auf Karton, ca. 25 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ernst August Mandelsloh *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: