Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Steinbach am Grünberg an der Steyr", rechts unten signiert und datiert F. Lach. 1902, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt(CW) Ruf 550
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |