Lot Nr. 256

Sebastian Leicht*

Sebastian Leicht* - Frühlingsauktion in Linz

(Serbien 1908-2002 Passau) "Donaufischer", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Sebastian Leicht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015