Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) "Der geschickte Hausmann", rechts unten signiert A Reich,Öl auf Holz, ca. 37 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Adolf Reich *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |