Lina Krause
(Berlin 1857-1916) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert L. Krause, Öl auf Holz, ca. 28 x 22 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Lina Krause
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |