Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) "Blumenstock und Blumenstrauß in Vase", links seitlich signiert und datiert Fr Pribyl (19)60, Öl auf Holz, ca. 113 x 100 cm, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Franz Pribyl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |