Lot Nr. 180

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Frühlingsauktion in Linz

-zugeschrieben Rückseite beschriftet: Herbst an der Sulm, Carl Rotky, Öl auf Karton, ca. 28 x 34 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Carl Rotky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015