Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910-Linz 1995) "Blick von Haagen auf Linz", rechts unten signiert und datiert, HG Nagl (19)65, Öl auf Platte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Hans Gösta Nagl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |