Max Angerer *
(Schwaz/Tirol 1877-1955) Rückseite betitelt "Ansicht auf Schwaz", rechts unten signiert Max Angerer, Öl auf Karton, ca. 35 x 49 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt(CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Max Angerer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |