Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 153

Max Angerer *

(Schwaz/Tirol 1877-1955) Rückseite betitelt "Ansicht auf Schwaz", rechts unten signiert Max Angerer, Öl auf Karton, ca. 35 x 49 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt(CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Rufpreis:

Max Angerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015