Josef Sturm
(Wien 1858-1935) "Partenkirchen mit Blick auf Alpspitze", unten signiert Sturm, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1100
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Josef Sturm
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |