Lot Nr. 136

Hans von Bartels

Hans von Bartels - Frühlingsauktion in Linz

(Hamburg 1856-1913 München) "Fischerboote am Strand", links unten signiert Hans Bartels, Öl auf Holz, ca. 36 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Hans von Bartels

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015