Lot Nr. 132

Ferderik Winther

Ferderik Winther - Frühlingsauktion in Linz

(Kopenhagen 1853-1916) Rückseite betitelt "Vor der Insel Klint Kopenhagen", rechts unten monogrammiert und datiert F. W. 1880, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 65 cm, vergoldeter Holzrahmen (CW) Ruf 1200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ferderik Winther

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015