Lot Nr. 131

Eugen Ankelen *

Eugen Ankelen * - Frühlingsauktion in Linz

(Lampheim 1858-1942 München) "Hafenansicht von Split, Spalato", links unten signiert E. Ankelen Spalato, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Eugen Ankelen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015