Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 128

Maurice Pellerier

Maurice Pellerier - Frühlingsauktion in Linz

(Paris 1875 geb.) "Segelboote im Hafen", links unten signiert M Pellerier, Öl auf Holz, ca. 22 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Maurice Pellerier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015