Lot Nr. 127

Maler um 1900

Maler um 1900 - Frühlingsauktion in Linz

Rückseite betitelt "Santorin Georgs Vulkan", Öl auf Holz, parkettiert, ca. 32 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015