Lot Nr. 95

Ernst Juch

Ernst Juch - Frühlingsauktion in Linz

-zugeschrieben "Bei der Fischhändlerin" Öl auf Holz, ca. 32 x 26 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Ernst Juch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015