Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Weiblicher Akt" links unten monogrammiert und datiert A. L. (19)73, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |