Lot Nr. 61

Paul Flora *

Paul Flora * - Frühlingsauktion in Linz

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 3 Bilder u. a. "Fin de Siècle", rechts unten signiert Flora, Radierungen in Farbe, nummeriert 76/200, 153/200, 145/200, Blattgrößen ca. 30 x 39 cm, 26 x 30 cm (2x), verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015