Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Geometrische Darstellungen", oben signiert und datiert Reischenböck 1971, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 35 cm, kleine Beschädigungen (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Ernst Reischenböck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |