Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert Josef Fischnaller 1967, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 64 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt(CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-