Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Rückseite betitelt "Obstbaumund Weingarten", rechts unten monogrammiert und datiert K Pa (19)92, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Kurt Panzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 90,-