Lot Nr. 38

Ludwig Schwarzer *

Ludwig Schwarzer * - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1912-1989 Linz) Betitelt "Sirene unterwegs", rechts unten am Passepartout signiert und datiert Ludwig Schwarzer 1977, Stiftzeichnung in Farbe, ca. 19 x 13 cm, Passepartout (linke untere Ecke beschädigt), verglast, gerahmt (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Ludwig Schwarzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015