Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Bilder "In der Halle des Bergkönigs, Aura-Rosa", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 45/250, 171/250, Lithografie und Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 29 x 19 cm und ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 320
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: