Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert I/X, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-