Lot Nr. 16

Manfred Hebenstreit *

Manfred Hebenstreit * - Frühlingsauktion in Linz

(Altheim/OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hebenstreit (19)86, Acryl/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Manfred Hebenstreit *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 19.05.2015