Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, links unten signiert und datiert K. Mostböck Steyr 20. Dezember(19)97, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 30 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Karl Mostböck*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-