Esstisch, Entwurf Osvaldo Borsani,
Italien 1940/45, Ausführung Studio Varedo oder Arredamento Borsani, Mahagoni, massiv und furniert, Marmorplatte, Höhe 77 cm, 219 x 100 cm. (DRAX)
Provenienz: Aus einer Villa in Genua, Italien
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
20.05.2015 - 18:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 20.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 20.05.2015 |
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Prasiolith Anhänger