Lot Nr. 382-016975/0001

Brillant Ring

Brillant Ring - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,10 ct, RW 55, 3,7 g, Ital. Beschauzeichenøg4

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

30.04.2015 - 17:14

Startpreis:
EUR 140,-

Brillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 30.04.2015 - 17:14
Besichtigung: 20.04. - 30.04.2015