Lot Nr. 122

Miniaturbild "Kabosné sz Gaál Agnes"

Miniaturbild "Kabosné sz Gaál Agnes" - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, Bildausschnitt 5,7 x 4,5 cm, oval, facettierte geschliffene Glaseinlage, Messingrahmen, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015