Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Skiwiese" signiert E. Singer. H Radierung, Stockgröße 15 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Emmi Singer-Hießleitner *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |