Lot Nr. 106

Horst Janssen *

Horst Janssen * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hamburg 1929-1995) "Don Quijote von La Mancha", monogrammiert, datiert, in der Platte beschriftet, Edition Huber, Radierung, Nr. 106von 301 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 54,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Horst Janssen *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015