Lot Nr. 104

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Trois Tetes de Chats", aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 108 von 800 nummerierten Exemplaren, by S. P. A. D. E. M. 1971, Blattgröße 43 x 33 cm, verglast, gerahmt

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015