Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Trois Tetes de Chats", aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 108 von 800 nummerierten Exemplaren, by S. P. A. D. E. M. 1971, Blattgröße 43 x 33 cm, verglast, gerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |