Anonymer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz mit Blick auf den Schloßberg", unsigniert, Öl/Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 74 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |