Lot Nr. 82

Salonsitzbank um 1860/70

Salonsitzbank um 1860/70 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit hellbeigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, Furnier- und Trockenschäden, Sitzfläche fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Salonsitzbank um 1860/70

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015