Lot Nr. 57

Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert

Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, Bildausschnitt 88,5 x 66 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015