Lot Nr. 51

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Erfolgreicher Fang, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Holzplatte, 20 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015