Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) unleserlich betitelt, signiert, datiert Anton Lehmden 70, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |