Lot Nr. 43

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) unleserlich betitelt, signiert, datiert Anton Lehmden 70, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Anton Lehmden *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015