Engelskopf in barockem Charakter
aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 33 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert Trocken- und Fassungsschäden
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct