Überkomplettes Mokkaservice für 5 Personen
aus Wiener Prozellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt (Dekor Weinlaubstreuer) gold gerändert, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen mit Untertassen, 4 Kuchenteller, 1 Gedeckteller, 2 Kuchenplatten, 2 spitzovale Schalen, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, teilweise nummeriert, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
27.04.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |