Lot Nr. 8

Wandbehang, um 1880/90

Wandbehang, um 1880/90 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbig bemalter Porzellanmittelteil, ornamentale getriebene Fahne aus Buntmetall, Durchmesser 30 cm, deutliche Altersspuren, verbeult

Experte: Friedrich Reinbacher

27.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Wandbehang, um 1880/90

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.04. - 27.04.2015